В целях организации досуга населения города Смоленска и своевременной подготовки спортивных сооружений к эксплуатации в зимний период 2011/2012 года, руководствуясь Уставом города Смоленска, Администрация города Смоленска постановляет:
1. Главам администраций районов города Смоленска: Ленинского - Тихомирову С.В., Промышленного - Самуйлову А.В., Заднепровского - Новосельцеву Ю.А. оказать содействие физическим и юридическим лицам в подготовке лыжных баз, катков для массового катания на коньках, хоккейных коробок, полей для игры в футбол на снегу к эксплуатации в зимний период 2011/2012 года к 23 декабря 2011 года согласно перечню (приложение).
2. Рекомендовать УМВД России по городу Смоленску (Е.М. Монисов) обеспечить охрану общественного порядка в местах массового отдыха населения города Смоленска в зимний период 2011/2012 года.
3. Информационному отделу Администрации города Смоленска (Г.М. Москалева) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
4. Комитету по информационным ресурсам и телекоммуникациям Администрации города Смоленска (С.В. Пивоваров) разместить настоящее постановление на сайте Администрации города Смоленска.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Смоленска Бочкарева А.С.
Врип Главы Администрации |
Н.Н. Алашеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Смоленска от 19 декабря 2011 г. N 2409-адм "Об организации массового отдыха населения города Смоленска в зимний период 2011/2012 года"
Текст постановления официально опубликован не был