Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности постановляет:
Внести изменение в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности от 29.02.2012 N 49 "Об установлении тарифов на услуги по водоснабжению и водоотведению ФКУ "Исправительная колония N 3" УФСИН России по Смоленской области" (г. Сафоново)" (в редакции постановления Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности от 22.03.2012 N 74), изложив таблицу в следующей редакции:
Начальник Департамента |
Г.В. Яковлев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности от 4 апреля 2012 г. N 86 "О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности от 29.02.2012 N 49"
Текст постановления опубликован в газете "Смоленская газета" от 19 апреля 2012 г. N 42 (920)