Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Смоленска, Порядком проведения публичных слушаний и опросов граждан в городе Смоленске, утвержденным решением 24-й сессии Смоленского городского Совета III созыва от 28.02.2006 N 237, постановляю:
1. Назначить на 19 июня 2013 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале, расположенном в здании по адресу: город Смоленск, улица Октябрьской революции, дом 1/2 публичные слушания по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования:
1.1. Земельного участка площадью 4814 кв.м., с кадастровым номером 67:27:0030852:0024, расположенного по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, ул. 25 Сентября, условно разрешенный вид использования - объекты розничной торговли с общей площадью здания, превышающей 1000 кв.м. в территориальной зоне Ж3 (зона застройки многоэтажными жилыми домами от 5 этажей и выше) для строительства торгово-бытового центра общей площадью здания 5744 кв.м. (приложение 1);
1.2. Земельного участка площадью 383 кв.м., с кадастровым номером 67:27:0031262:7, расположенного по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, Рославльское шоссе, условно разрешенный вид использования - объекты розничной торговли с общей площадью здания менее 300 кв.м., в территориальной зоне Ж4п (зона застройки жилыми домами смешанной этажности и существующих объектов производства) для строительства магазина сувенирной продукции с общей площадью 184,3 кв.м. (приложение 2);
1.3. Земельного участка площадью 1124 кв.м., с кадастровым номером 67:27:0010503:6, расположенного по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Шоссейная, 39, условно разрешенный вид использования - объекты розничной торговли с общей площадью здания, превышающей 300 кв.м., в территориальной зоне Ж1 (зона застройки индивидуальными (одноквартирными) жилыми домами коттеджного типа и жилыми домами блокированного типа) для строительства магазина со смешанным ассортиментом товаров (приложение 3).
2. Организацию и проведение публичных слушаний возложить на комиссию по землепользованию и застройке города Смоленска, утвержденную постановлением Главы города Смоленска от 20.08.2007 N 451 "О комиссии по землепользованию и застройке города Смоленска".
3. Администрации города Смоленска разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Смоленска в течение 5 дней со дня его издания.
4. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков несут заинтересованные лица, обратившиеся с заявлениями о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования соответствующих земельных участков.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Смоленска (Д.Я. Левант).
|
А.Н. Данилюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Смоленска от 30 мая 2013 г. N 9 "О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков по улице 25 Сентября, по Рославльскому шоссе, по улице Шоссейная"
Текст постановления опубликован в газете "Рабочий путь" от 4 июня 2013 г. N 117 (26871)