В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Положением о порядке и условиях приватизации объектов муниципальной собственности города Смоленска, утвержденным решением 73-й сессии Смоленского городского Совета III созыва от 30.06.2009 N 1188, на основании заявления индивидуального предпринимателя Жолудевой Ирины Геннадьевны и индивидуального предпринимателя Катылевой Оксаны Ивановны от 06.12.2012, принимая во внимание соглашение о распределении долей в праве собственности на приобретаемое нежилое помещение от 06.12.2012, руководствуясь Уставом города Смоленска, Администрация города Смоленска постановляет:
1. Продать индивидуальному предпринимателю Жолудевой Ирине Геннадьевне и индивидуальному предпринимателю Катылевой Оксане Ивановне арендуемое нежилое помещение общей площадью 14,1 кв. м (помещения на поэтажном плане N 1, 4, 5, расположенные на 1-м этаже) в доме N 3 по переулку Зои Космодемьянской в городе Смоленске по цене 453389 (Четыреста пятьдесят три тысячи триста восемьдесят девять) рублей в общую долевую собственность с распределением долей в праве собственности на нежилое помещение следующим образом:
- 86% от общей площади нежилого помещения (12,1 кв. м) - Жолудевой И.Г.;
- 14% от общей площади нежилого помещения (2 кв. м) - Катылевой О.И., с правом выбора Жолудевой И.Г. и Катылевой О.И. порядка оплаты приобретаемого арендуемого имущества и срока рассрочки его оплаты.
2. Управлению муниципального имущества Администрации города Смоленска в десятидневный срок с даты принятия настоящего постановления направить Жолудевой И.Г. и Катылевой О.И. проекты договоров купли-продажи арендуемого имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Комитету по информационной политике Администрации города Смоленска (Ю.В. Вершовский) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
4. Комитету по информационным ресурсам и телекоммуникациям Администрации города Смоленска (С.В. Пивоваров) разместить настоящее постановление на сайте Администрации города Смоленска.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
И.о. главы Администрации |
Д.В. Бунцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Смоленска от 19 апреля 2013 г. N 720-адм "Об условиях приватизации арендуемого нежилого помещения в доме N 3 по переулку Зои Космодемьянской в городе Смоленске"
Текст постановления опубликован в газете "Смоленские городские известия" от 18 июня 2013 г. N 7 (89)