В соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Смоленска, утвержденным решением 43-й сессии Смоленского городского Совета III созыва от 27.04.2007 N 546, постановлением Администрации города Смоленска от 26.07.2012 N 1335-адм "О ведении Реестра муниципального имущества города Смоленска", на основании договора инвестирования реконструкции и оснащения неиспользуемого объекта от 08.04.1999 с соглашением от 07.03.2002, свидетельства о государственной регистрации права от 17.10.2006 серия 67-АБ N 144180, руководствуясь Уставом города Смоленска, Администрация города Смоленска постановляет:
1. Исключить из Реестра муниципального имущества города Смоленска нежилое отдельно стоящее здание бывшей канализационно-насосной станции, расположенное по улице Маршала Соколовского в городе Смоленске.
2. Комитету по информационным ресурсам и телекоммуникациям Администрации города Смоленска (С.В. Пивоваров) разместить настоящее постановление на сайте Администрации города Смоленска.
Глава Администрации |
Н.Н. Алашеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Смоленска от 13 августа 2013 г. N 1402-адм "Об исключении нежилого отдельно стоящего здания бывшей канализационно-насосной станции, расположенного по улице Маршала Соколовского, из Реестра муниципального имущества города Смоленска"
Текст постановления размещен на сайте Администрации г. Смоленска в Internet (http://www.smoladmin.ru/)