Администрация Смоленской области постановляет:
Внести в абзац третий пункта 3 Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2013 году субсидии для софинансирования расходов бюджета города Смоленска на переселение граждан, предусмотренных на приобретение жилых помещений для переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в соответствии с пунктом 72 плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 1150-летия основания г. Смоленска, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 16.01.2010 N 11-р, утвержденного постановлением Администрации Смоленской области от 08.04.2013 N 252 (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 20.05.2013 N 371), изменение, дополнив его словами ", и пункте 3 приложения N 1 к соглашению N 12 от 27.02.2013 о предоставлении в 2013 году субсидии из федерального бюджета бюджету Смоленской области на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из бюджета субъекта Российской Федерации, и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из местных бюджетов, заключенному между Администрацией Смоленской области и Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".
И.о. Губернатора |
М.Ю. Питкевич |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Смоленской области от 29 октября 2013 г. N 861 "О внесении изменения в Положение о целях и условиях предоставления и расходования в 2013 году субсидии для софинансирования расходов бюджета города Смоленска на переселение граждан, предусмотренных на приобретение жилых помещений для переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в соответствии с пунктом 72 плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 1150-летия основания г. Смоленска, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 16.01.2010 N 11-р"
Текст постановления опубликован в Вестнике Смоленской областной Думы и Администрации Смоленской области от 22 ноября 2013 г. N 11 (часть IV)