В соответствии с Земельным кодексом РФ и ст. 71 Закона РФ "О местном самоуправлении в РФ" и Постановлением Мэра города от 23.03.99 г. N 407 "Об утверждении "Временного положения о порядке предоставления земельных участков под все виды нового строительства и реконструкции на территории г. Хабаровска" постановляю:
1. Предоставить товариществу с ограниченной ответственностью "Дом XXI века" во временное пользование сроком на 2 года земельный участок площадью 0,67 га на период строительства 12 сблокированных 3-х этажных индивидуальных жилых домов в Центральном районе по пер. Доступному согласно прилагаемой Выкопировке, со сносом самовольно установленных металлических гаражей.
2. Обязать товарищество с ограниченной ответственностью "Дом XXI века":
2.1. В месячный срок заключить договор временного пользования земельным участком с управлением архитектуры и градостроительства Администрации города.
2.2. Получить в инспекции архстройнадзора управления архитектуры и градостроительства Администрации города разрешение на производство работ.
2.3. После окончания строительства 12 сблокированных 3-х этажных индивидуальных жилых домов и сдачи объекта в эксплуатацию переоформить право пользования земельным участком в соответствии с действующим на момент переоформления законодательством.
Мэр г. Хабаровска |
П.Д. Филиппов |
______________________________________
Приложение не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Хабаровска от 10 августа 1999 г. N 1024 "О предоставлении товариществу с ограниченной ответственностью "Дом XXI века" земельного участка для строительства 12 сблокированных 3-х этажных индивидуальных жилых домов в центральном районе"
Текст постановления официально опубликован не был