• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Хабаровского края от 4 февраля 2002 г. N 77 "О взаимодействии краевых служб и подчиненных им сил и средств при устранении аварий в энергетике, газовом и коммунальном хозяйстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Губернатора Хабаровского края от 4 февраля 2002 г. N 77 "О взаимодействии краевых служб и подчиненных им сил и средств при устранении аварий в энергетике, газовом и коммунальном хозяйстве"


Текст постановления опубликован в Сборнике нормативных правовых актов Губернатора и Правительства Хабаровского края, от 10 марта 2002 г., N 2/1


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Губернатора Хабаровского края от 20 мая 2010 г. N 76


Постановление Губернатора Хабаровского края от 30 декабря 2009 г. N 194