В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.12.95 N 1284 "О реорганизации и развитии туризма в Российской Федерации", Федеральной целевой программой "Развитие туризма в Российской Федерации", утвержденной Постановлением правительства РФ от 26.02.96 N 177, и в целях подготовки и переподготовки кадров для туристической сферы, разработки социально-экономических программ развития туристического бизнеса и туристической инфраструктуры в крае, информационного обслуживания по туризму подразделений администрации края и туристических компаний, постановляю:
1. Согласиться с предложением комитета по социальным вопросам администрации края (И.И. Стрелкова), Хабаровского государственной академии экономики и права (В.А. Лихобабин), туристической фирмы "ДВТ - ТУР" (В.П. Щекотов) о создании краевого учебного научно-информационного производственного центра по туризму (УНИПЦТ) в форме общества с ограниченной ответственностью.
2. Комитету по управлению государственным имуществом Хабаровского края (Г.А. Громова):
2.1. Выступить учредителем общества с ограниченной ответственностью (ООО) -краевого учебного научно-информационного производственного центра по туризму (УНИПЦТ).
2.2. В срок до 1 декабря 1996 г. самостоятельно определить размер и порядок внесения вклада Хабаровского края в уставный капитал ООО УНИПЦТ.
3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комитет по социальным вопросам администрации края.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава Администрации
Хабаровского края |
В.И. Ишаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Хабаровского края от 10 ноября 1996 г. N 499 "О создании краевого учебного научно-информационного производственного центра по туризму (УНИПЦТ)"
Текст постановления официально опубликован не был