В ходе проведенной с 16.09.2002 по 20.09.2002 проверки готовности жилищного фонда по Железнодорожному округу к работе в осенне-зимний период 2002/2003 года были установлены нарушения по срокам исполнения плановых работ, факты предоставления недостоверной информации по выполнению приложений 11 - 21 Постановления Мэра города от 25.04.2002 N 480 "О мерах по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2002/2003 года", низкое качество содержания жилых домов.
В целях принятия мер по устранению недостатков по подготовке жилищного фонда Железнодорожного округа к осенне-зимнему периоду 2002/2003 года, постановляю:
1. Директору МУП "Служба заказчика по ЖКУ N З" Юрченко В.Г. объявить выговор за срыв сроков выполнения работ по подготовке жилищного фонда к зиме согласно Приложениям 11 - 21 Постановления Мэра города от 25.04.2002 N 480 "О мерах по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2002/2003 года" и предоставление недостоверной информации.
2. Указать заместителю председателя комитета по управлению Железнодорожным округом Кравчуку С.А. на слабый контроль за ходом проведения работ по подготовке жилищного фонда округа к эксплуатации в зимний период.
3. Начальнику управления ЖКХ и эксплуатации жилищного фонда Администрации города Чернышеву С.А. обеспечить контроль за устранением недостатков, выявленных в ходе проверки выполнения работ по подготовке жилищного фонда Железнодорожного округа к работе в осенне-зимний период.
4. Контроль за выполнением Постановления возложить на первого заместителя Мэра города Крейса И.А.
Мэр г. Хабаровска |
А.Н. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра г. Хабаровска от 18 октября 2002 г. N 1218/1 "О мерах по устранению недостатков по подготовке жилых домов по железнодорожному округу к осенне-зимнему периоду 2002/2003 года"
Текст постановления официально опубликован не был