В соответствии с Федеральным законом от 08 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением правительства Хабаровского края от 20 марта 2012 г. N 67-пр "Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения Хабаровского края", в связи с производством земляных работ по устройству врезки водопровода в существующую магистраль, устройству наружных инженерных сетей телефонизации и газоснабжения к жилому дому N 5 в составе объекта "Группа жилых домов по ул. Пионерской" (5 очередь) в г. Комсомольске-на-Амуре постановляю:
1. Прекратить движение автомобильного транспорта по улице Пионерской на участке от ул. Комсомольской до ул. Краснофлотской с 08.00 09 сентября 2013 г. до 17.00 10 октября 2013 г. на период проведения работ по устройству врезки водопровода в существующую магистраль, устройству наружных инженерных сетей телефонизации и газоснабжения к жилому дому N 5 в составе объекта 'Группа жилых домов по ул. Пионерской" (5 очередь) в г. Комсомольске-на-Амуре.
2. Объезд закрываемого участка осуществлять по ул. Кирова и пр. Мира, согласно приложению.
3. Обществу с ограниченной ответственностью "ДВ-Сервис" до 09 сентября 2013 г. организовать работу по установке дорожных знаков и информационных щитов. Дислокацию дорожных знаков согласовать с отделом ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.
4. Отделу жилищно-коммунального хозяйства Центрального округа администрации города направить настоящее постановление и схему организации дорожного движения в отдел ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре и в территориальное подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Комсомольска-на-Амуре - начальника Центрального округа Рулева B.C.
6. Опубликовать постановление в газете "Дальневосточный Комсомольск" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре и информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Глава города |
В.П. Михалев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 5 сентября 2013 г. N 2791-па "О временном превращении движения автомобильного транспорта по ул. Пионерской"
Текст постановления официально опубликован не был