• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Осенью 2004 года был заключен предварительный договор на приобретение квартиры в жилищном комплексе и внесена 50%-ная оплата. Остальная часть стоимости будет вноситься в рассрочку в течение 5 лет. Можно ли будет воспользоваться правом на имущественный вычет по окончании всех выплат? (ответ УМНС РФ по Хабаровскому краю, март 2005 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Осенью 2004 года был заключен предварительный договор на приобретение квартиры в жилищном комплексе и внесена 50%-ная оплата. Остальная часть стоимости будет вноситься в рассрочку в течение 5 лет. Можно ли будет воспользоваться правом на имущественный вычет по окончании всех выплат?


Материал подготовлен специалистами Управления ФНС России по Хабаровскому краю


Текст документа приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Текст документа предоставлен УМНС РФ по Хабаровскому краю, по договору об информационно-правовом обслуживании


Текст Письма опубликован в газете "Налоговый советник" от 14 марта 2005 г., N 3 (123)