В связи с необходимостью проведения работ по утеплению наружных стен жилого дома N 14 по ул. Новодорожная в п. Октябрьский, переданного от ФГУП ДВЖД в муниципальную собственность Ванинского района
1. Распределить дополнительно полученные от ФГУП ДВЖД денежные средства в размере 2,0 млн. руб. на финансирование работ по утеплению наружных стен жилого дома N 14 по ул. Новодорожная в п. Октябрьский.
2. Балансодержателю МУП "Коммунальщик" (Ковпенко В.Ф.) в установленные сроки и в установленном порядке заключить договор подряда на проведение ремонтных работ.
3. Финансовому управлению (Минько А. А.) производить финансирование за выполненные работы в соответствии с заключенными договорами на основании актов приемки выполненных работ по заявкам балансодержателей и установить контроль за использованием средств.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования Ванинского района по ЖКХ и строительству Поповкина В.К.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Глава района |
Б.М. Мусянович |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы муниципального образования Ванинского района от 23 ноября 2004 г. N 475-р "О распределении дополнительно полученных средств на капитальный ремонт железнодорожного жилья, переданного в муниципальную собственность Ванинского района"
Текст распоряжения официально опубликован не был