• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

О декларировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (Управление МНС РФ по Хабаровскому краю, май 2005 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


О декларировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции


Разъяснения дает Начальник отдела контроля в сфере производства и оборота алкогольной и табачной продукции Управления ФНС России по Хабаровскому краю


Текст документа предоставлен УМНС РФ по Хабаровскому краю, по договору об информационно-правовом обслуживании


Текст документа опубликован в Налоговом Советнике от 5 мая 2005 г., N 5 (125)