В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 N 68-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Избирательного кодекса Хабаровского края и в целях исполнения постановления главы муниципального образования Ванинского района Хабаровского края от 02.08.2004 N 308 "О комплексных мероприятиях по содействию избирательным комиссиям Ванинского района в организации подготовки и проведения выборов Губернатора Хабаровского края, депутатов районного Собрания третьего созыва Ванинского муниципального района"
1. Определить помещения для встреч зарегистрированных кандидатов и их доверенных лиц на должность Губернатора Хабаровского края, депутатов районного Собрания третьего созыва Ванинского муниципального района с избирателями:
1.1. Зрительный зал Дома искусств п. Ванино.
1.2. Актовый зал муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4 п. Ванино".
1.3. Зал для встреч Дома ветеранов п. Ванино.
2. Руководителям учреждений, в которых определены данные помещения, обеспечить своевременность подготовки помещения к встрече (чистоту, освещенность, озвученность, необходимое количество посадочных мест, определение места для размещения объявления о встречах).
3. Рекомендовать главам муниципальных образований сел и поселков муниципального образования Ванинского района Хабаровского края определить помещения для встреч зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Хабаровского края и депутатов районного Собрания третьего созыва Ванинского муниципального района, их доверенных лиц с избирателями на территориях избирательных участков в соответствующих муниципальных образованиях.
4. Директору учреждения "Редакция "Восход-Ванино" опубликовать настоящее распоряжение в газете "Восход-Ванино".
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя штаба по содействию в организации подготовки и проведения выборов Губернатора Хабаровского края и депутатов районного Собрания третьего созыва Ванинского муниципального района Воробьеву Л.В.
6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
И.о. главы администрации района |
В.К. Поповкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Администрации муниципального образования Ванинского района от 21 октября 2004 г. N 429-р "О выделении помещений для встреч кандидатов на должность Губернатора Хабаровского края и их доверенных лиц, кандидатов в депутаты районного Собрания третьего созыва с избирателями на территории Ванинского муниципального района"
Текст Распоряжения официально опубликован не был