Постановление Мэра г. Хабаровска
от 3 июля 2003 г. N 845
"Об установлении нормативов"
(с изменениями от 11 мая 2004 г., 22 февраля 2006 г.)
В соответствии с решением Хабаровской городской думы от 24.03.1998 N 148 "О порядке регулирования и совершенствования организации оплаты труда" в целях формирования оплаты труда
Постановляю:
Постановлением Мэра г. Хабаровска от 22 февраля 2006 г. N 222 в пункт 1 настоящего Постановления внесены изменения
1. Установить для МУП "Управление капитального строительства":
1.1. Норматив использования прибыли на выплаты социального характера - 60%.
1.2. минимальную тарифную ставку ведущего специалиста, занятого в основной деятельности предприятия, в размере 4000 рублей.
1.3. норматив фонда оплаты труда с обязательными отчислениями от объемов выполненных работ (без налога на добавленную стоимость) в размере 83%.
1.4. Нормативную численность работающих на предприятии в количестве 44 человек.
5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Мэра, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Новицкого В.А.
Нумерация пунктов приведена в соответствии с источником
И.о. Мэра города |
В.П. Казаченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра г. Хабаровска от 3 июля 2003 г. N 845 "Об установлении нормативов"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Мэра г. Хабаровска от 22 февраля 2006 г. N 222
Постановление Мэра г. Хабаровска от 11 мая 2004 г. N 633