• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация применяет временный порядок декларирования (ВПД) товаров в режиме экспорта. После отгрузки таможенными органами оформляется ППД. С какой даты начинается отсчет 180 дней для подачи документов, подтверждающих обоснованность применения налоговой ставки 0 процентов и налоговых вычетов: с даты штампа таможенного органа "выпуск разрешен" по ВПД или по ППД?

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Организация применяет временный порядок декларирования (ВПД) товаров в режиме экспорта. После отгрузки таможенными органами оформляется ППД. С какой даты начинается отсчет 180 дней для подачи документов, подтверждающих обоснованность применения налоговой ставки 0 процентов и налоговых вычетов: с даты штампа таможенного органа "выпуск разрешен" по ВПД или по ППД?


Текст документа приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Текст документа предоставлен УМНС РФ по Хабаровскому краю, по договору об информационно-правовом обслуживании


Материал подготовлен специалистами отдела косвенных налогов


Текст документа опубликован в газете "Налоговый советник" от 5 октября 2005 г., N 10(130)