В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.12.2002 N 879 "Об утверждении Положения о регистрации и учете граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей", постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2006 N 153 "О некоторых вопросах реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы", на основании представленных документов администрация Охотского муниципального района постановляет:
1. Принять на учет граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, со дня написания личного заявления:
1.1. Пискуна Леонида Васильевича с 30 сентября 2013 года с одновременным включением его в список пенсионеров.
1.2. Махиню Александра Николаевича с 24 июля 2013 года с одновременным включением его в список инвалидов I, II группы, инвалидов с детства, родившихся в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.
2. Признать граждан, указанных в пункте 1 настоящего постановления, участниками подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы со дня написания личного заявления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
И.о. главы администрации района |
Р.А. Пуховец |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Охотского Муниципального района Хабаровского края от 2 октября 2013 г. N 495 "О принятии на учет граждан и признании их участниками подпрограммы по обеспечению жильем"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления официально опубликован не был