Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Охотского Муниципального района Хабаровского края от 11 февраля 2013 г. N 51 "О внесении изменения в постановление администрации Охотского муниципального района от 04.06.2010 N 206 "О составе комиссии по противодействию коррупции в Охотском муниципальном районе"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Охотского Муниципального района Хабаровского края от 11 февраля 2013 г. N 51 "О внесении изменения в постановление администрации Охотского муниципального района от 04.06.2010 N 206 "О составе комиссии по противодействию коррупции в Охотском муниципальном районе"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления официально опубликован не был