В соответствии со статьей 63 Лесного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 03 сентября 2004 г. N 455 "Об утверждении Положения о переводе лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом":
Перевести лесные земли в нелесные земли из земель лесного фонда (без перевода в земли иных категорий) площадью 35,39 гектара (резервные леса третьей группы, федеральное государственное учреждение "Аянский лесхоз", Аимское лесничество, кварталы N 267, 306 - 308) сроком на десять лет для строительства и содержания (эксплуатации) закрытым акционерным обществом "Артель старателей "Амур" автозимника Муктана - Уоргалан в целях разработки месторождения россыпной платины Кондер в долинах рек Кондер и Уоргалан в Аяно-Майском муниципальном районе Хабаровского края.
И.о. Председателя |
В.И. Сыркин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Хабаровского края от 26 декабря 2006 г. N 315-рп "О переводе лесных земель в нелесные земли для строительства и содержания (эксплуатации) автозимника Муктана - Уоргалан ЗАО "Артель старателей "Амур"
Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края от 12 января 2007 г. N 12 (53)