В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, регулирующим уровень платежей населения за жилищно-коммунальные услуги, постановляю:
1. Признать утратившими силу постановления главы администрации города:
- от 15.03.2000 г. N 238 "Об изменении уровня платежей населения за жилищно-коммунальные услуги в зависимости от занимаемой общей площади жилья";
- от 15.05.2000 г. N 458 "О внесении изменений в постановление главы города от 15.03.2000 г. N 238 "Об изменении уровня платежей населения за жилищно-коммунальные услуги в зависимости от занимаемой общей площади жилья";
- от 09.06.2000 г. N 560 "О внесении изменений в постановление главы города от 15.03.2000 г. N 238 "Об изменении уровня платежей населения за жилищно-коммунальные услуги в зависимости от занимаемой общей площади жилья".
2. Постановление опубликовать для сведения в газете "Дальневосточный Комсомольск".
3. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Глава города |
В.П. Михалев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 17 июля 2006 г. N 123 "О признании утратившими силу актов органов местного самоуправления"
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания
Текст постановления опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск" от 25 июля 2006 г. N 54