В целях организации предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в городе Советская Гавань гражданам, имеющим право на их получение, в соответствии с пунктом 29 части 1 статьи 14 Закона Российской Федерации "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" N 131-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 г. N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", учитывая проведенную подготовительную работу, постановляю:
1. Установить порядок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в городе Советская Гавань гражданам, имеющим право на их получение в соответствии с жилищным законодательством, в форме денежных выплат на персонифицированные счета граждан.
2. Отделу субсидий администрации (О.А. Терещенко) перевести с 01.10.2006 года предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в городе Советская Гавань в форму денежных выплат на персонифицированные счета граждан.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам и экономическим вопросам В.В. Чуришку.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Глава |
Ю.Л. Григорьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации городского поселения "Город Советская Гавань" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края от 21 сентября 2006 г. N 99 "О порядке предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в городе Советская Гавань"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования
Текст постановления официально опубликован не был