В соответствии со статьей 63 Лесного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 03 сентября 2004 г. N 455 "Об утверждении Положения о переводе лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом" перевести лесные земли в нелесные земли из земель лесного фонда (без перевода в земли иных категорий) площадью 20,185 гектара (леса третьей группы, федеральное государственное учреждение "Кербинский лесхоз", Кербинское лесничество, кварталы N 181 - 183, 220, 221, 250, 252, 265, 299 - 302, 347, 348) сроком на четыре года для проведения открытым акционерным обществом старателей "Дальневосточные ресурсы" поисковых, оценочных и разведочных работ на россыпное золото в бассейнах ручья Кремень, р. Спорная и левой террасе р. Керби в муниципальном районе имени Полины Осипенко.
Губернатор, |
В.И. Ишаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Хабаровского края от 14 сентября 2006 г. N 220-рп "О переводе лесных земель в нелесные земли для проведения открытым акционерным обществом старателей "Дальневосточные ресурсы" поисковых работ"
Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края от 12 октября 2006 г. N 9 (50)