• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения Хабаровского края и Управления федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю от 27 марта 2007 г. N 95/22 "О национальном календаре профилактических прививок и календаре профилактических прививок по эпидемическим показаниям на территории Хабаровского края"

2. Руководителям органов управления здравоохранением городских округов и муниципальных районов края:

2.1. Принять к руководству приказ министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11.01.2007 года N 14 "О внесении изменений в приказ Минздрава России от 27 июня 2001 г. N 229 "О национальном календаре профилактических прививок и календаре профилактических прививок по эпидемическим показаниям" и утверждении отчетной формы N 68 "Сведения о контингентах детей и взрослых, дополнительно иммунизированных против гепатита В, полиомиелита, гриппа, краснухи, и о движении вакцин для иммунизации" и обеспечить его исполнение в подведомственных учреждениях здравоохранения.

2.2. Обеспечить организацию профилактических прививок среди населения Хабаровского края в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок.

2.3. Обеспечить ежемесячное в срок до 20 числа представление информации о ходе проведения иммунизации и расходе вакцин в Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае" и филиалы в соответствии с формой федерального государственного статического# наблюдения "Сведения о профилактических прививках" N 5, утвержденной Постановлением Росстата от 18.11.2005 года N 84 и приложением 1 настоящего приказа.

2.4. Обеспечить расчет потребности в медицинских иммунобиологических препаратах, исходя из планируемых объемов иммунизации обслуживаемого населения, и представление ежегодно, до 01 марта, в министерство здравоохранения края сводной заявки на медицинские иммунобиологические препараты в соответствии с приложением 2 настоящего приказа согласованной с отделами управлениями# Роспотребнадзора в городах и районах Хабаровского края.

2.5. Обеспечить ведение учета поступления и расхода медицинских иммунобиологических препаратов на складах 2, 3, 4 уровня в соответствии с приложением 3 настоящего приказа.

3. Главному врачу государственного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница N 1" им. проф. С.И. Сергеева министерства здравоохранения Хабаровского края С.С. Пудовикову обеспечить:

3.1. Ежемесячное в срок до 20 числа представление информации о расходе вакцин в министерство здравоохранения Хабаровского края в соответствии с приложением 1 настоящего приказа.

3.2. Ведение учета поступления и расхода медицинских иммунобиологических препаратов на складе иммунобиологических препаратов в соответствии с приложением 3 настоящего приказа.

4. Главному врачу Федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае" (Ю.А. Гарбуз) организовать:

4.1. Ежемесячное в срок до 25 числа представление информации о ходе проведения иммунизации и расходе вакцин в Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в соответствии с формой федерального государственного статического# наблюдения "Сведения о профилактических прививках" N 5 и приложением 1 настоящего приказа.

5. Заместителю руководителя управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю Т.А. Зайцевой обеспечить:

5.1. Ежемесячное в срок до 30 числа представление информации о ходе проведения иммунизации и расходе вакцин в министерство здравоохранения Хабаровского края в соответствии с формой федерального государственного статического# наблюдения "Сведения о профилактических прививках" N 5, утвержденной Постановлением Росстата от 18.11.2005 года N 84 и приложением 1 настоящего приказа, а также в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в установленные сроки.

6. Заместителю начальника управления лечебно-профилактической помощи населению министерства здравоохранения Хабаровского края И.Д. Филимончиковой обеспечить:

6.1. Своевременное представление в Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию заявки на медицинские иммунобиологические препараты для проведения профилактических прививок, включенных в Национальный календарь прививок, для дополнительной иммунизации населения в рамках Национальног

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства здравоохранения Хабаровского края и Управления федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю от 27 марта 2007 г. N 95/22 "О национальном календаре профилактических прививок и календаре профилактических прививок по эпидемическим показаниям на территории Хабаровского края"


Текст приказа официально опубликован не был