В соответствии с Уставом городского округа "Город Хабаровск", Положением о порядке предоставления льгот по платежам по договорам аренды земельных участков и муниципальных нежилых помещений, утвержденным решением Хабаровской городской Думы - от 24.05.2005 N 76, учитывая решение комиссии по рассмотрению вопросов предоставления льгот по платежам в местный бюджет и обращение муниципального унитарного предприятия г. Хабаровска "Служба заказчика по жилищно-коммунальным услугам", Хабаровская городская Дума решила:
1. Произвести списание пени, начисленной муниципальному унитарному предприятию г. Хабаровска "Служба заказчика по жилищно-коммунальным услугам" по договорам аренды земельных участков под жилые дома по состоянию на 01.01.2008 в сумме 1640049 (один миллион шестьсот сорок тысяч сорок девять) рублей 28 коп. (код бюджетной классификации 01111105010040000120).
2. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по бюджету, финансам и экономическому развитию Хабаровской городской Думы (Корниенко Н.Н.) и заместителя Мэра города, директора департамента муниципальной собственности администрации города Лебеду В.Ф.
Председатель городской Думы |
С.Н. Савков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Хабаровской городской Думы от 26 февраля 2008 г. N 567 "О списании пени, начисленной муниципальному унитарному предприятию г. Хабаровска "Служба заказчика по жилищно-коммунальным услугам"
Текст решения официально опубликован не был