1.2. Организовать работу по планированию и проведению капитального ремонта объектов здравоохранения согласно приложению.
1.3. Оснащение учреждений здравоохранения медицинским оборудованием осуществлять в соответствии со стандартами.
2. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сергейчук С.В.);
2.1. Провести организационные мероприятия и обеспечить контроль за строительством и реконструкцией объектов здравоохранения.
2.2. Организовать проведение капитального ремонта объектов здравоохранения в соответствии с приложением.
3. Управлению экономического развития (Анисимов А.С.) при формировании адресной инвестиционной программы учитывать объекты здравоохранения.
4. Директору финансового департамента Соколову В.Е. финансирование мероприятий по развитию материально-технической базы муниципальных учреждений здравоохранения на 2008 - 2010 г. производить в пределах утвержденного бюджета по отрасли на соответствующий год.
5. Главным врачам муниципальных учреждений здравоохранения:
5.1. Осуществлять плановую подготовку медицинских учреждений к лицензированию.
5.2. Обеспечить рациональное и эффективное использование медицинского оборудования и сохранность зданий в процессе эксплуатации.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Мэра города Шевченко С.И.
Мэр города |
А.Н. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Хабаровска от 23 ноября 2007 г. N 1799 "О материально-технической базе муниципальных учреждений здравоохранения и мерах по ее развитию"
Текст постановления официально опубликован не был