В соответствии со статьями 21, 43 Лесного кодекса Российской Федерации, земельным законодательством Российской Федерации, на основании заявления общества с ограниченной ответственностью "Дальневосточная геологическая компания", лицензии на право пользования недрами ХАБ 02053 БР, а также представленных материалов:
1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Дальневосточная геологическая компания" в аренду сроком на пять лет лесной участок общей площадью 4,3 гектара (категория земель - земли лесного фонда, местоположение - кварталы N 2, 3, 12, 16 Верхне-Хорского лесничества Мухенского лесхоза (вновь созданное Мухенское лесничество) для геологического изучения рудного золота в бассейне верхнего течения рек Сооли и Тормасу (в пределах зоны Штокверковая золоторудного поля Болотистый) в муниципальном районе имени Лазо.
2. Обществу с ограниченной ответственностью "Дальневосточная геологическая компания" (Пшеничников С.В.):
2.1. Осуществить необходимые действия для проведения государственного кадастрового учета или государственного учета лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
2.2. В недельный срок с момента проведения государственного кадастрового учета или государственного учета лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, представить в министерство природных ресурсов края удостоверенные в установленном порядке кадастровую карту (план) лесного участка или план лесного участка.
2.3. Обеспечить соблюдение правил пожарной безопасности в лесах.
2.4. По окончании использования лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, провести в соответствии с утвержденным проектом рекультивацию нарушенных земель и сдать их уполномоченному органу в состоянии, пригодном для использования по назначению.
3. Министерству природных ресурсов края (Почеревин Г.Е.), обществу с ограниченной ответственностью "Дальневосточная геологическая компания" в тридцатидневный срок после представления обществом с ограниченной ответственностью "Дальневосточная геологическая компания" кадастровой карты (плана) лесного участка или плана лесного участка, указанных в подпункте 2.2 настоящего распоряжения, осуществить подготовку и подписание договора аренды.
Губернатор, |
В.И. Ишаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Хабаровского края от 1 февраля 2008 г. N 40-рп "О предоставлении ООО "Дальневосточная геологическая компания" лесного участка из состава земель лесного фонда для геологического изучения рудного золота в бассейне верхнего течения рек Сооли и Тормасу в муниципальном районе имени Лазо"
Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края от 12 марта 2008 г. N 2 (67)