Постановление Главы Ванинского муниципального района Хабаровского края
от 2 апреля 2008 г. N 121
"О внесении изменений в постановление главы Ванинского муниципального района N 109 от 27.03.2008 г. "Об определении органов и должностных лиц администрации Ванинского муниципального района, специально уполномоченных осуществлять деятельность по переданным государственным полномочиям Хабаровского края по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству" и Положение о разграничении полномочий по опеке и попечительству в области образования, социальной защиты, здравоохранения, утвержденное постановлением главы Ванинского муниципального района N 109 от 27.03.2008 г. "Об определении органов и должностных лиц администрации Ванинского муниципального района, специально уполномоченных осуществлять деятельность по переданным государственным полномочиям Хабаровского края по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству"
В целях приведения муниципальных актов главы Ванинского муниципального района в соответствие с действующим законодательством постановляю
1. Внести изменения в постановление главы Ванинского муниципального района N 109 от 27.03.2008 г. "Об определении органов и должностных лиц администрации Ванинского муниципального района, специально уполномоченных осуществлять деятельность по переданным государственным полномочиям Хабаровского края по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству"
1.1. Пункт 6 изложить в следующей редакции
"Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2008 г."
2. Внести изменения в Положение о разграничении полномочий по опеке и попечительству в области образования, социальной защиты, здравоохранения, утвержденное постановлением главы Ванинского муниципального района N 109 от 27.03.2008 г. "Об определении органов и должностных лиц администрации Ванинского муниципального района, специально уполномоченных осуществлять деятельность по переданным государственным полномочиям Хабаровского края по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству"
2.1. Исключить пункт 3 раздела полномочия отрасли здравоохранения района
3. Директору учреждения "Редакция "Восход-Ванино" Яшиной С.П. опубликовать настоящее постановление в газете "Восход-Ванино"
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ванинского муниципального района по социальным вопроса# Воробьеву Л.В.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава района |
Н. Ожаровский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Ванинского муниципального района Хабаровского края от 2 апреля 2008 г. N 121 "О внесении изменений в постановление главы Ванинского муниципального района N 109 от 27.03.2008 г. "Об определении органов и должностных лиц администрации Ванинского муниципального района, специально уполномоченных осуществлять деятельность по переданным государственным полномочиям Хабаровского края по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству" и Положение о разграничении полномочий по опеке и попечительству в области образования, социальной защиты, здравоохранения, утвержденное постановлением Главы Ванинского муниципального района N 109 от 27.03.2008 г. "Об определении органов и должностных лиц администрации Ванинского муниципального района, специально уполномоченных осуществлять деятельность по переданным государственным полномочиям Хабаровского края по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Восход-Ванино" от 18 апреля 2008 г. N 16 (3478)