В целях приведения нормативных правовых актов Хабаровского края в соответствие с действующим законодательством и в связи с их исполнением:
Признать утратившими силу:
1) распоряжения главы администрации Хабаровского края:
от 25 ноября 1999 г. N 649-р "О порядке выплаты пенсий за январь 2000 г. в Хабаровском крае";
от 07 июля 2001 г. N 554-р "О передаче начисления и выплаты пенсий отделам (комитетам) социальной защиты населения администраций г. Бикина и Бикинского района и г. Николаевска-на-Амуре и Николаевского района";
2) распоряжения Губернатора Хабаровского края:
от 14 сентября 2002 г. N 663-р "О краевых мероприятиях, посвященных Международному дню пожилых людей";
от 13 апреля 2006 г. N 201-р "О проведении краевых мероприятий, посвященных 20-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС".
Губернатор |
В.И. Ишаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 21 октября 2008 г. N 544-р "О признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов Хабаровского края"
Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края от 12 ноября 2008 г. N 10 (75)