• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Хабаровского края от 21 апреля 2008 г. N А73-1106/2008-10 Суд признал недействительными решения налогового органа об отказе в возмещении из бюджета НДС, о привлечении налогоплательщика к налоговой ответственности за неполную уплату налога. Налоговый орган неправомерно не принял к вычету предъявленный обществом НДС, поскольку налогоплательщиком представлены все документы, подтверждающие право на такой вычет (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Хабаровского края от 21 апреля 2008 г. N А73-1106/2008-10


Текст решения предоставлен Арбитражным судом Хабаровского края по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании


Постановлением Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 26 сентября 2008 г. N Ф03-А73/08-2/3576 настоящее решение оставлено без изменения