В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 N 181 "Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе "Город Хабаровск", постановлением Мэра города Хабаровска от 03.04.2007 N 431 "Об организации работы по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске", в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа "Город Хабаровск", администрация города постановляет:
1. Внести в постановление администрации города Хабаровска 30.10.2013 N 4252 "О назначении публичных слушаний" следующее изменение:
1.1. В пункте 1.7 слова "27.01.2014" заменить словами "17.01.2014".
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сергейчука С.В.
Мэр города |
А.Н. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 13 января 2014 г. N 40 "О внесении изменений в постановление администрации города Хабаровска от 30.10.2013 N 4252 "О назначении публичных слушаний"
Текст постановления официально опубликован в газете "Хабаровские вести" от 17 января 2014 г. N 6