В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:
1. Внести в порядок предоставления субсидий МУП города Хабаровска "Тепловые сети" на возмещение затрат по поставке горячей воды населению в связи с отсутствием технической возможности соблюдения надлежащего качества воды в 2013 году, утвержденный постановлением администрации города от 24.05.2013 N 1769, следующие изменения:
1.1. Абзац пятый пункта 7 изложить в следующей редакции:
" - тариф организации коммунального комплекса на горячую воду, утвержденный постановлением комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края (без учета рентабельности и НДС).".
1.2. В абзаце шестом пункта 7 цифры "132,94" заменить цифрами "128,97".
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра города по городскому хозяйству Чернышова С.А.
4. Действия настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2013.
Мэр города |
А.Н. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 3 февраля 2014 г. N 323 "О внесении изменений в порядок предоставления субсидий МУП города Хабаровска "Тепловые сети" на возмещение затрат по поставке горячей воды населению в связи с отсутствием технической возможности соблюдения надлежащего качества воды в 2013 году, утвержденный постановлением администрации города от 24.05.2013 N 1769"
Действия настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2013 г.
Текст постановления официально опубликован в газете "Хабаровские вести" от 7 февраля 2014 г. N 18