В связи с проведением в городе Хабаровске 20 июня 2009 года приема мэром города выпускников общеобразовательных школ г. Хабаровска администрация города постановляет:
1. ОГИБДД УВД по г. Хабаровску (Рыбаков П.В.):
1.1. На период проведения приема мэром города выпускников общеобразовательных школ г. Хабаровска на Комсомольской площади закрыть движение всех видов транспорта, кроме пассажирского, с18.00 до 23.30:
- по ул. Муравьева-Амурского от ул. Комсомольской до Комсомольской площади;
- по ул. Тургенева от Уссурийского бульвара до пер. Дьяченко;
- по пер. Дьяченко;
- по ул. Шевченко от Уссурийского бульвара до пер. Дьяченко.
1.2. Запретить с 18.00 до 23.30 стоянку автотранспортных средств на Комсомольской площади, на ул. Тургенева от ул. Муравьева-Амурского до пер. Дьяченко, на ул. Шевченко от ул. Муравьева-Амурского до пер. Дьяченко, на пер. Дьяченко, на Амурском бульваре на площадке перед академией физкультуры и спорта.
2. Пресс-службе администрации города (Горбунов А.В.) опубликовать информацию в газете "Хабаровские вести".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами Афанасьева С.В.
4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
Мэр города |
А.Н. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска 18 июня 2009 г. N 2119 "Об организации движения транспорта 20 июня 2009 года"
Постановление вступает в силу с момента опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 19 июня 2009 г. N 65