Распоряжением Правительства Хабаровского края от 20 июня 2016 г. N 446-рп в настоящее Распоряжение внесены изменения
Распоряжение Правительства Хабаровского края
от 26 ноября 2009 г. N 565-рп
"О социально-культурной деятельности на архитектурно-градостроительном комплексе
площади имени В.И. Ленина в г. Хабаровске"
20 июня 2016 г.
В целях регламентации социально-культурной деятельности на архитектурно-градостроительном комплексе площади имени В.И. Ленина в г. Хабаровске:
1. Определить комитет по молодежной политике Правительства Хабаровского края уполномоченным органом исполнительной власти края по организации социально-культурной деятельности на архитектурно-градостроительном комплексе площади имени В.И. Ленина в г. Хабаровске (далее - Площадь).
2. Комитету по молодежной политике Правительства края обеспечить разработку ежегодного плана основных мероприятий, проводимых на Площади (далее - План), с учетом заявок органов исполнительной власти края, органов местного самоуправления и согласование Плана с органом исполнительной власти края, уполномоченным в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства края.
Губернатор, Председатель |
В.И. Шпорт |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Хабаровского края от 26 ноября 2009 г. N 565-рп "О социально-культурной деятельности на архитектурно-градостроительном комплексе площади имени В.И. Ленина в г. Хабаровске"
Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края от 30 ноября 2009 г. N 11(88) (часть 1)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Хабаровского края от 14 марта 2020 г. N 238-рп
Изменения вступают в силу с 19 марта 2020 г.
Распоряжение Правительства Хабаровского края от 20 июня 2016 г. N 446-рп