Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Хабаровского края от 20 марта 2009 г. N А73-419/2009 В удовлетворении заявления о признании недействительным решения налогового органа о привлечении общества к налоговой ответственности за неуплату единого налога, пени за его несвоевременную уплату, пени за несвоевременную уплату страховых взносов, пени за несвоевременную уплату НДФЛ отказано, поскольку оспариваемое решение налогового органа не противоречит действующему законодательству РФ (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Хабаровского края от 20 марта 2009 г. N А73-419/2009


Постановлением Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 7 октября 2009 г. N Ф03-4197/2009 настоящее решение оставлено без изменения


Текст решения предоставлен Арбитражным судом Хабаровского края по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании