Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3
Стороны будут разрешать ввоз и вывоз без уплаты таможенных пошлин и иных налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие, кроме сборов за таможенное оформление, товаров и предметов, подпадающих по законодательству каждой из стран под режим временного ввоза, в том числе, в соответствующих случаях, для переработки.
Стороны будут разрешать, в частности, ввоз и обратный вывоз с освобождением от уплаты таможенной пошлины всех предметов для использования в мероприятиях, содействующих торговле, таких как ярмарки, выставки, визиты, семинары, проводимые на их соответствующих территориях с условием, что эти предметы не будут проданы или уступлены иным образом.
<< Статья 2 Статья 2 |
Статья 4 >> Статья 4 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Швеция о торговых отношениях (Москва, 4... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.