Постановлением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 10 августа 2011 г. N 2157-па в настоящее постановление внесены изменения
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края
от 17 февраля 2010 г. N 496-па
"Об утверждении порядка выдачи льготных талонов для помыва в общих
отделениях бань отдельным категориям граждан,
проживающим в домах, не оборудованных ванными комнатами"
10 августа 2011 г.
Руководствуясь частью 5 статьи 20 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ, постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок выдачи льготных талонов для помыва в общих отделениях бань отдельным категориям граждан, проживающим в домах, не оборудованных ванными комнатами.
2. Отделами жилищно-коммунального хозяйства Центрального и Ленинского округов администрации города Комсомольска-на-Амуре организовать выдачу льготных талонов.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Комсомольска-на-Амуре Ю.В. Есипова.
4. Опубликовать постановление в газете "Дальневосточный Комсомольск".
Глава города |
В.П. Михалев |
Постановлением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 10 августа 2011 г. N 2157-па в настоящий Порядок внесены изменения
Порядок
выдачи льготных талонов для помыва в общих отделениях
бань отдельным категориям граждан, проживающим в домах,
не оборудованных ванными комнатами
(утв. постановлением администрации города от 17 февраля 2010 г. N 496-па)
10 августа 2011 г.
1. Льготные талоны для помыва в общих отделениях бань (далее - талоны) выдаются лицам, проживающим в домах, не оборудованных ванными комнатами, из числа неработающих пенсионеров по старости (женщины с 50 лет, мужчины с 55 лет) и инвалидов.
2. Талоны для разового помыва в общих отделениях бань выдаются на квартал из расчета четыре талона на месяц.
3. Для получения талонов указанные граждане обращаются с заявлением в отделы жилищно-коммунального хозяйства Центрального и Ленинского округов администрации города Комсомольска-на-Амуре по месту своего жительства (пребывания) с предоставлением: паспорта, пенсионного удостоверения, трудовой книжки (для пенсионеров по старости), справки об установлении инвалидности (для инвалидов).
4. Для получения данной услуги граждане сдают талоны работникам бань, осуществляющим учет предоставленных услуг.
5. Работники бань ведут пофамильные реестры граждан, воспользовавшихся услугой по помыву в общих отделениях бань с приложением использованных талонов, на основании которых готовят счета-фактуры, акты о приемке выполненных работ по унифицированным формам N КС-2 "Акт о приемке выполненных работ" и N КС-3 "Справка о стоимости выполненных работ и затрат", утвержденным постановлением Госкомстата России от 11 ноября 1999 года N 100, и предоставляют в Управление жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края.
6. Форма талона устанавливается согласно приложению к Порядку.
7. Талоны, не использованные в течение календарного месяца, считаются недействительными.
Постановлением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 10 августа 2011 г. N 2157-па в настоящее приложение внесены изменения
Приложение
к Порядку
выдачи льготных талонов для помыва
в общих отделениях бань
отдельным категориям граждан, проживающим в домах,
не оборудованных ванными комнатами
(с изменениями от 10 августа 2011 г.)
ТАЛОН N ________
на разовый помыв в общем отделении
бани
на _____________ месяц 20 ___ года
Ф.И.О. гражданина ________________
м.п.
Подпись ответственного
за выдачу талонов
Талон действителен при
предъявлении документа,
удостоверяющего личность
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Лицам, проживающим в домах, не оборудованных ванными комнатами, из числа неработающих пенсионеров по старости (женщины с 50 лет, мужчины с 55 лет) и инвалидов, предоставляется право на получение льготных талонов для помыва в общих отделениях муниципальных бань.
Для получения талонов указанные граждане обращаются с заявлением в отделы жилищно-коммунального хозяйства Центрального и Ленинского округов администрации города Комсомольска-на-Амуре по месту своего жительства (пребывания) с предоставлением: паспорта, пенсионного удостоверения, трудовой книжки (для пенсионеров по старости), справки об установлении инвалидности (для инвалидов).
Талоны выдаются на квартал из расчета четыре талона на месяц. Не использованные в течение календарного месяца талоны, считаются недействительными.
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 17 февраля 2010 г. N 496-па "Об утверждении порядка выдачи льготных талонов для помыва в общих отделениях бань отдельным категориям граждан, проживающим в домах, не оборудованных ванными комнатами"
Текст постановления опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск" от 23 февраля 2010 г. N 14
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 10 августа 2011 г. N 2157-па