• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Хабаровского краевого суда от 21 июля 2005 г. N 3-169/05 Акты бюджетного законодательства не имеют обратной силы и применяются к отношениям, возникшим после введения их в действие (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Хабаровского краевого суда от 21 июля 2005 г. N 3-169/05


Определением СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 12 октября 2005 г. N 58-Г05-30 настоящее Решение оставлено без изменения


Текст решения предоставлен Хабаровским краевым судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании