• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Хабаровска от 24 июня 2011 г. N 1859 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги по перевозке пассажиров речным транспортом по маршруту "Речной вокзал - пос. Уссурийский", расположенному в границе городского округа "Город Хабаровск", на 2011 год, утвержденный постановлением администрации города Хабаровска от 28.01.2011 N 336"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
23 июля 2026 18:27
Труд
РТК в своих рекомендациях привела признаки, по которым можно дифференцировать виды наставничества.
23 июля 2026 18:15
IT
Эту процедуру рекомендуется пройти при использовании иностранных браузеров.
23 июля 2026 18:03
Образование
Без условия в трудовом договоре фото- и видеофиксация не обязательны.
23 июля 2026 17:41
Налоги и бухучет
За несовершеннолетних детей их погашают законные представители.
23 июля 2026 17:22
Общество
Основная задача сейчас – запустить новый инвестиционный цикл, а также предоставить регионам отсрочку по бюджетным кредитам.
23 июля 2026 17:05
Образование
Будущие студенты могут направить его только в один университет.
Все новости

Другие документы