В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 06 июля 2011 г. N 208-пр "О комплексе мер по модернизации региональной системы общего образования Хабаровского края на 2011 год", в связи с выделением дополнительных средств из краевого бюджета на увеличение фонда оплаты труда учителей образовательных учреждений Хабаровского края с 01 сентября 2011 г. на 30 процентов, на основании Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:
1. Управлению образования (Тен О.Я.):
1.1. Обеспечить повышение заработной платы работникам подведомственных образовательных учреждений по должности "учитель"с учетом квалификации работников, качества и результативности труда в пределах дополнительных средств субвенции, выделенной из краевого бюджета на увеличение фонда оплаты труда.
1.2. Подготовить изменения в нормативные правовые акты города Хабаровска, регулирующие вопросы оплаты труда работников подведомственных образовательных учреждений, в отношении условий оплаты труда по должности "учитель" в срок до 01 октября 2011г.
2. Финансовому департаменту (Соколов В.Е.) обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, за счет средств субвенции из краевого бюджета.
3. Пресс-службе администрации города Хабаровска (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города по социальным вопросам Шевченко С.И.
И.о. Мэра города |
В.П. Казаченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 18 октября 2011 г. N 3370 "Об увеличении фонда оплаты труда учителей образовательных учреждений города Хабаровска"
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 21 октября 2011 г. N 120