В соответствии с постановлением главы администрации города Комсомольска-на-Амуре от 15 мая 2003 г. N 707 "Об издании актов главы города и актов администрации города Комсомольска-на-Амуре", с целью упорядочения муниципальных правовых актов постановляю:
1. Признать утратившим силу постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 29 ноября 2006 г. N 97-па "Об организации работы по освобождению земельных участков от самовольно установленных временных объектов и самовольных построек".
2. Постановление опубликовать в газете "Дальневосточный Комсомольск" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава города |
В.П. Михалев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 7 марта 2012 г. N 697-па "О признании утратившим силу постановления администрации города Комсомольска-на-Амуре от 29 ноября 2006 г. N 97-па "Об организации работы по освобождению земельных участков от самовольно установленных временных объектов и самовольных построек"
Текст постановления опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск"" от 20 марта 2012 г. N 23