В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 N 181 "Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе "Город Хабаровск", в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа "Город Хабаровск", учитывая рекомендации комиссии об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с учетом заявления Миночкиной А.В. от 21.02.2012, администрация города постановляет:
1. Отказать Миночкиной Анастасии Викторовне в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 800 кв.м с кадастровым номером 27:23:040243:15, местоположение: г. Хабаровск, Железнодорожный район, с/т "Хабаровское", участок 149, для использования в целях строительства жилого дома (одноквартирного).
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.Л.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сергейчук С.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Хабаровска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Сергейчука С.В.
И.о. Мэра города |
А.Н. Волокжанин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 21 марта 2012 г. N 1018 "Об отказе Миночкиной Анастасии Викторовне в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка"
Текст постановления официально опубликован не был