В соответствии с пунктом 4 статьи 17 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ, решением Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 27 мая 2005 г. N 80 "О порядке установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений" постановляю:
1. Внести с 1 июля 2012 г. в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 20 октября 2011 г. N 3073-па "Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным унитарным предприятием 'Специализированное автохозяйство по санитарной уборке города" на 2012 год" следующие дополнения:
1.1. Дополнить приложение пунктом 3 в следующей редакции:
N п/п |
Наименование продукции |
Ед. изм. |
Стоимость (без НДС), руб |
1 |
2 |
3 |
4 |
3. |
Содержание безнадзорного животного в пункте содержания |
1 жив. в сутки |
319,40 |
2. Опубликовать постановление в газете "Дальневосточный Комсомольск".
И.о. главы администрации города |
Л.Д. Гусева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 17 сентября 2012 г. N 2944-па "О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 20 октября 2011 г. N 3073-па "Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным унитарным предприятием "Специализированное автохозяйство по санитарной уборке города" на 2012 год"
Текст постановления опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск" от 2 октября 2012 г. N 79