В соответствии с постановлением главы администрации города Комсомольска-на-Амуре от 15 мая 2003 г. N 707 "Об издании актов главы города и актов администрации города Комсомольска-на-Амуре", с целью упорядочения муниципальных правовых актов постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 26 декабря 2012 г. N 4137-па "Об утверждении мест для размещения сезонных - ночных платных стоянок автомобилей на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" следующие изменения:
1.1. Приложение дополнить пунктом 17 следующего содержания: "17. Ориентировочно в 45 метров в южном направлении от многоквартирного дома N 50 по ул. Орехова, площадью 625 кв.м./25 м/мест".
2. Опубликовать постановление в газете "Дальневосточный Комсомольск" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава города |
В.П. Михалёв |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 2 апреля 2013 г. N 1055-па "О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 26 декабря 2012 г. N 4137-па "Об утверждении мест для размещения сезонных - ночных платных стоянок автомобилей на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
Текст постановления официально опубликован не был