В целях приведения отдельных муниципальных правовых актов органа местного самоуправления в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, на основании постановления главы города Комсомольска-на-Амуре от 16 августа 2013 г. N 150 "О муниципальных правовых актах главы города Комсомольска-на-Амуре и муниципальных правовых актах администрации города Комсомольска-на-Амуре" постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27 декабря 2011 г. N 3813-па "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости" следующее изменение:
1.1. В административном регламенте:
1.1.1. Пункт 1.3 раздела 1 изложить в следующей редакции:
"1.3. Предоставление муниципальной услуги осуществляют муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" (далее - учреждения).
Информация о предоставлении муниципальной услуги размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на Едином портале государственных услуг (функций) http://www.gosuslugi.ru; на Портале государственных и муниципальных услуг Хабаровского края http://www.pgu.khv.gov.ru; на портале электронных услуг Хабаровского края http://uslugi.khv.gov.ru/; на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре в разделе "Услуги" http://www.kmscity.ru; публикуется в средствах массовой информации, размещается на сайтах и информационных стендах в образовательных учреждениях города Комсомольска-на-Амуре согласно приложению N 1 к административному регламенту".
1.1.2. Пункт 1.4 раздела 1 изложить в следующей редакции:
"1.4. Нормативные правовые акты, регулирующие предоставление муниципальной услуги:
- Конституция Российской Федерации от 12 декабря 1993 г. (источник публикации: официальный текст Конституции Российской Федерации с внесенными в нее поправками от 30 декабря 2008 г. опубликован в изданиях "Российская газета", 21 января 2009 г., N 7, "Собрание законодательства РФ", 26 января 2009 г., N 4);
- Федеральный закон от 24 июля 1998 г. N 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" (источник публикации: "Собрание законодательства Российской Федерации", 1998 г., N 31, ст. 3802);
- Федеральный закон от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (источник публикации: "Собрание законодательства Российской Федерации", 2006 г., N 19, ст. 2060);
- Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (источник публикации: "Собрание законодательства Российской Федерации" от 31 декабря 2012 г., N 53);
- Федеральный закон от 9 февраля 2009 года N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" (источник публикации: "Собрание законодательства Российской Федерации" от 16 февраля 2009 г.)".
1.1.3. Пункт 1.6 раздела 1 изложить в следующей редакции:
"1.6. Информация о месте нахождения и графике работы лиц, предоставляющих муниципальную услугу, предоставляется:
1.6.1. В отделе образования администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края (далее - отдел образования):
- по телефону 59-01-17- приемная начальника отдела образования;
- на информационном стенде, расположенном по месту нахождения отдела образования.
Отдел образования находится по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Севастопольская, д. 15.
Режим работы отдела образования: ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. В пятницу с 9.00 до 13.00. Выходные дни - суббота, воскресенье.
1.6.2. По телефонам и на интернет-сайтах учреждений согласно приложению N 1.
1.6.3. Прием заявлений и документов при обращении за предоставлением муниципальных услуг осуществляется в филиале многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг в г. Комсомольске-на-Амуре (далее - МФЦ). Адрес: 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Интернациональный, 10/2;
Дополнительный офис N 1: 681018, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Калинина, 6, каб. 27.
Режим работы МФЦ: вторник-пятница с 9.00 до 20.00. Суббота с 9.00 до 18.00, без перерыва на обед. Выходные дни - воскресенье.
Телефон: 8 (4217) 53-01-01, 53-03-13.
E-mail: mfc@adm.khv.ru.
Сайты МФЦ: mfc.khv.gov.ru; mfc27.ru; мфц27.рф.
Центр телефонного обслуживания: 8-800-100-42-12 (звонок бесплатный)".
1.1.4. Пункт 1.8 раздела 1 изложить в следующей редакции:
"1.8. Информация по предоставлению муниципальной услуги предоставляется:
- посредством личного обращения в учреждения;
- по телефону;
- почтой;
- электронной почтой;
- посредством электронного дневника и электронного журнала.
Информирование посредством личного обращения осуществляется в соответствии с графиком работы учреждения.
По телефону специалисты учреждений обязаны дать исчерпывающую информацию о порядке предоставления муниципальной услуги и о ходе исполнения. В случае если для подготовки ответа требуется продолжительное время, лицо, предоставляющее услугу, может предложить заявителю обратиться за необходимой информацией в письменном виде либо назначить другое удобное для заявителя время для устного информирования (с учетом графика работы учреждений).
По письменным запросам, поступившим по почте, ответ излагается в простой, четкой и понятной форме и направляется в виде почтового отправления в адрес заявителя за подписью руководителя учреждения, а в его отсутствие - заместителя в течение 30 дней.
При запросе, поступившем в форме электронного документа, ответ направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в запросе, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в запросе.
Организация доступа к электронному дневнику, электронному журналу пользователями осуществляется посредством доступа через web-адрес с помощью уникального логина и пароля. Предоставляется возможность работы пользователей с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, без установки на клиентском компьютере дополнительного программного обеспечения кроме операционной системы и офисных приложений. Заявителю обеспечивается защита данных от несанкционированного доступа и копирования. Получение информации из электронного дневника, электронного журнала через Интернет-соединение осуществляется получателем услуги самостоятельно".
1.1.5. Пункт 2.4 раздела 2 изложить в следующей редакции:
"2.4. Муниципальная услуга предоставляется в соответствии с графиком работы учреждений.
Предоставление муниципальной услуги в МФЦ г. Комсомольска-на-Амуре осуществляется в соответствии с действующим законодательством по принципу "одного окна", в соответствии с которым предоставление муниципальной услуги осуществляется после однократного обращения заявителя о предоставлении услуги.".
1.1.6. Абзац 4 пункта 2.5 раздела 2 изложить в следующей редакции:
"- Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
1.1.7. Подпункт 2.4.1 пункта 2.4 раздела 2 изложить в следующей редакции:
"2.4.1. Максимально допустимые сроки осуществления административных процедур, связанных с приемом документов, не может превышать 15 минут на одного заявителя".
1.1.8. Пункт 2.15 раздела 2 изложить в следующей редакции:
"2.15. К показателям доступности и качества предоставления муниципальной услуги относится:
Показатели |
Единицы измерения |
Нормативное значение показателя |
Средний срок, прошедший с момента подачи заявления до выдачи результата |
дни |
От 1 дня до 30 дней |
Максимальное количество личных обращений заявителя при получении муниципальной услуги |
раз |
До 2 раз |
Среднее число личных взаимодействий заявителя с должностными лицами при предоставлении муниципальной услуги |
раз |
До 2 раз |
Средняя продолжительность личных взаимодействий заявителя с должностными лицами при предоставлении муниципальной услуги |
минут |
15 минут |
Доля лично обратившихся заявителей, у которых время ожидания приема в очереди не превышает времени, указанного в п. 2.10. |
% |
100% |
Возможность получения муниципальной услуги в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг |
Да/нег |
Да |
Возможность получения информации о ходе предоставления муниципальной услуги |
Да/нет |
Да |
Доля заявителей, использовавших Региональный портал, Единый портал для подачи заявления в электронном виде, в общем количестве заявителей, подавших заявление |
% |
Не более 5% |
Выявленное в течение года число нарушений сроков предоставления муниципальной услуги, указанных в п 2.4. |
раз |
0 |
Доля жалоб на нарушение требований Регламента, признанных обоснованными, от общего числа жалоб, поданных в течение года |
% |
1% |
Доля заявителей, оценивших качество предоставления муниципальной услуги на удовлетворительно (определяется по данным опроса, опубликованного на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре) |
% |
90% |
1.1.9. Раздел 3 изложить в следующей редакции:
"Раздел 3 "Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах".
3.1. Юридическим фактом, являющимся основанием для начала административной процедуры по предоставлению муниципальной услуги является прием заявления от заявителя и регистрация его в книге учета заявлений.
3.2. Лица, ответственные за предоставление муниципальной услуги (выполнение административных процедур) назначаются приказом руководителя учреждения.
3.3. Исполнение муниципальной услуги включает в себя следующие административные процедуры:
3.3.1. Прием запросов на оказание муниципальной услуги и прилагаемых к нему документов, указанных в пункте 2.6. настоящего регламента.
3.3.2 Регистрация заявления о предоставлении услуги в книге учета заявлений;
3.3.3. Принятие решение о предоставлении услуги либо направлении отказа о предоставлении муниципальной услуги. По результатам рассмотрения документов и проверки, представленных заявителем сведений лицо, предоставляющее муниципальную услугу, определяет наличие либо отсутствие у заявителя права на получение муниципальной услуги и готовит справку о предоставлении информации (приложения N 4), либо уведомление об отказе в предоставлении муниципальной услуги (приложения N 5); направляет уведомление об отказе в предоставлении муниципальной услуги заявителю заказным письмом с уведомлением. Максимальный срок выполнения действия не позднее 3 рабочих дней после обращения в отдел образования и учреждение.
3.3.4. Издание приказа общеобразовательным учреждением о предоставлении услуги посредством электронного дневника и (или) электронного журнала;
3.3.5. Информирование родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, информирование совершеннолетних обучающихся о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного журнала, дневника.
3.4. Последовательность и сроки исполнения административных процедур.
3.4.1. Прием общеобразовательным учреждением документов, необходимых для предоставления услуги:
- заявление о предоставлении услуги и согласие на обработку персональных данных подается в муниципальное общеобразовательное учреждение родителем (законным представителем) несовершеннолетнего обучающегося, лично совершеннолетним обучающимся;
- при подаче заявления и согласия специалисту, осуществляющему прием документов, предъявляется для обозрения документ, удостоверяющий личность заявителя.
3.4.2. Регистрация заявления о предоставлении услуги в книге учета заявлений:
- срок регистрации запроса заявителя о предоставлении муниципальной услуги - в течение дня подачи запроса;
- датой принятия к рассмотрению заявления на получение муниципальной услуги и прилагаемых к нему документов считается дата регистрации в книге учета заявлений.
3.4.3. Принятие решения о предоставлении услуги:
- решение о предоставлении услуги должно быть принято общеобразовательным учреждением по результатам рассмотрения заявления и иных представленных документов в течение 3 рабочих дней с момента регистрации заявления;
- основанием для принятия решения о предоставлении услуги является оформление заявления и согласия на обработку персональных данных в установленной форме.
3.4.4. Издание приказа о предоставлении услуги общеобразовательным учреждением посредством электронного дневника и (или) электронного журнала:
- предоставление услуги в течение 5 дней с момента принятия решения о предоставлении услуги оформляется приказом директора учреждения;
- несовершеннолетние обучающиеся и его родители (законные представители), совершеннолетние обучающиеся должны быть ознакомлены с Положением об "Электронном дневнике", утвержденным приказом директора и опубликованном на сайте образовательного учреждения или размещенном на информационном стенде в общеобразовательном учреждении.
3.4.5. Информирование родителей (законных представителей) о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника:
- родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, совершеннолетним обучающимся выдаются логины и пароли доступа к автоматизированной информационной системе "Дневник", сообщается адрес в сети Интернет в течение 5 дней с момента издания приказа о предоставлении услуги общеобразовательным учреждением при личном обращении;
- выдача логинов и паролей при личном обращении осуществляется классным руководителем обучающегося, при отсутствии классного руководителя школьным оператором;
- получение информации через электронный дневник посредством Интернет-соединения по обговоренному при личном обращении адресу осуществляется получателем услуги самостоятельно;
3.5. Описание способа оказания услуги в электронной форме:
3.5.1. Организация доступа к электронному дневнику пользователями осуществляется посредством доступа через web-адрес с помощью уникального логина и пароля;
3.5.2. Предоставляется возможность работы пользователей с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, без установки на клиентском компьютере дополнительного программного обеспечения кроме операционной системы и офисных приложений;
3.5.3. Обеспечивается защита данных от несанкционированного доступа и копирования;
3.5.6. Имеется автоматизация процессов сбора, хранения и анализа статистической информации (успеваемость, посещаемость, движение обучающихся и др.);
3.5.7. Получателям услуги предоставляется авторизированный доступ к информации, ограниченной сведениями, которые является персональными данными только того обучающегося, чьим родителем или законным представителем является получатель;
3.5.8. Получателю услуги предоставляются сведения о расписании занятий на текущий учебный период, перечень изучаемых тем и содержание выдаваемых обучающемуся домашних заданий на уроках текущего учебного периода;
3.5.9. Получателю услуги предоставляются результаты текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающегося, включая сведения об оценках успеваемости, сведения о содержании занятий и работ, по результатам которых получены оценки;
3.5.10. Получателю услуги предоставляются сведения о посещаемости уроков обучающимся за текущий учебный период;
3.5.11. Общеобразовательное учреждение обеспечивает своевременное заполнение электронных дневников и (или) электронных журналов успеваемости учащихся, своевременный ввод и обновление расписания занятий через автоматизированную систему управления учебным процессом;
3.5.12. Получение информации из электронного дневника и (или) электронного журнала через Интернет-соединение осуществляется получателем услуги самостоятельно.
3.6. Последовательность административных процедур указана в блок-схеме согласно приложению 7".
1.1.10. Раздел 1 приложения N 1 к административному регламенту изложить в следующей редакции:
"1. Информация о месте нахождения, номерах телефонов для справок, адресах электронной почты отдела образования города администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края
Адрес |
|
Телефон |
Занимаемая должность |
Ф.И.О. |
681000, г. Комсомольск-на-Амуре ул. Севастопольская, 15. |
obr@.kmscitv.ru |
59-01-17 |
Начальник отдела |
Кускова Ляна Алексеевна |
54-28-47 |
Заместитель начальника отдела |
Пичугова Ирина Валентиновна |
||
54-28-47 |
Заместитель начальника отдела |
Счастливцева Ирина Николаевна |
1.1.11. Раздел 2 приложения N 1 к административному регламенту изложить в следующей редакции:
"2. Информация о месте нахождения, электронных адресах, телефонах, графике работы муниципальных образовательных учреждений.
N п/п |
Наименование учреждения |
Адрес |
|
Интернет сайт |
Телефон |
Ф.И.О. руководителя |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 |
681013, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, д. 11 |
137001@,еdu.27.ru |
http://kna-s1.ru |
54-50-85 |
Федорищев Сергей Николаевич |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 |
681029, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Победы, 47/3 |
shool_379@mail.ru |
http://kschool3.edu.27.ru |
22-53-26 |
Галяутдинова Наталья Леонидовна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 имени героя Советского Союза Хоменко И.С. |
681029, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская, 35 |
kna_s4@edu.27.ru |
http://кна-школа4.рф |
22-49-90 |
Каменева Ирина Владимировна |
4 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 |
681013, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 44/в |
kna_s5@edu.27.ru |
www.school5kms.ru |
53-21-61 |
Ткаченко Ирина Анатольевна |
5 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 |
681032, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Магистральное шоссе, 25/3 |
kna_s6@edu.27.ru |
www.knashcool6.ucoz.ru |
59-57-97 |
Вохменцева Татьяна Ивановна |
6 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 |
681014, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Калинина, 18, |
mousosh72@yandex.ru |
www.kmsschool7.ru |
22-42-48 |
Малевская Валерия Юрьевна |
7 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 |
681014, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская, 63 |
sovushka8@mail.ru |
www.8mousosh.ucoz.ru |
22-87-06 |
Лаптева Оксана Викторовна |
8 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 |
681000, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Октябрьский, 19 |
kna_g9@edu.27.ru |
http://kna-g9.edu.27.ru |
27-36-32 |
Шутенок Татьяна Николаевна |
9 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 13 |
681006, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Восточное шоссе, 26, |
kna_s13@bk.ru |
http://13mousosh.ru |
26-62-60 |
Вязова Светлана Викторовна |
10 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 |
681024, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Васянина, 1 |
kna_s14@edu.27.ru |
httD://kms-sl4.ippk.ru |
53-97-21 |
Алешкина Галина Матвеевна |
11 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 |
681010, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пирогова, 34/3 |
kna_s15@edu.27.ru |
http://kna-school-15.ru |
53-00-16 |
Чжан Оксана Леонтьевна |
12 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 16 |
681029, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Московский, 24 |
kna-s16@mail.ru |
http://kna-s16.edu.27.ru |
22-42-31 |
Апостол Людмила Петровна |
13 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 |
681007, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская, 79 |
kna_s19@edu.27.ru |
http://kmsschool19.ucoz.ru |
22-84-58 |
Демина Татьяна Юрьевна |
14 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 22 |
681003, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Интернациональный, 33/2 |
knaschool22@mail.ru Интернет |
http://kms-s22.ippk.ru |
53-33-43 |
Чеботарь Оксана Анатольевна |
15 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 23 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла |
681035, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Дикопольцева, 34/5 |
in-fo23@gmail.com |
http://school23kms.ru |
59-87-22 |
Паздникова Любовь Андреевна |
16 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 24 |
681014, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская, 64 |
kms_24@bk.ru |
http://kna-s24.edu.27.ru |
25-02-58 |
Щеголева Надежда Николаевна |
17 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 |
681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Летчиков, 19 |
kna_s26@mail.ru |
www.school-26.ru |
54-52-44 |
Синкевич Екатерина Евгеньевна |
18 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 |
681024, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Васянина, 2 |
kna_s27@edu.27.ru |
http://s27kna.wix.com/home |
53-11-95 |
Капустина Валентина Ивановна |
19 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 |
681026, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Охотская, 1 |
school28tavga@mail.ru |
www.s28-kms.zz.mu |
53-84-84 |
Мосина Наталья Алексеевна |
20 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 29 |
681005, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Копровая, 1 |
veranda2929@mail.ru |
http://schoolkna29.ru |
54-98-32 |
Соколова Вера Юрьевна |
21 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 |
681008, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Сусанина, 67 |
kna_s30@edu.27.ru |
www.kms-s30.ippk.ru |
55-62-45 |
Купцова Татьяна Владимировна |
22 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 |
681032, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 74/2 |
skool_31@mail.ru |
http://sch31kms.ru |
55-13-47 |
Макаров Станислав Александрович |
23 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 |
681003, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда, 55/2 |
kna_s32@mail.ru |
www.knas32narod.ru |
57-86-68 |
Кныш Алексей Валентинович |
24 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 33 |
681029, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Московский, 28 |
kna-s33@yandex.ru |
http://kna-s33.ucoz.ru |
22-45-50 |
Тювикова Галина Павловна |
25 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 34 |
681035, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Магистральное шоссе, 39/2 |
knas_34@mail.ru |
www.kna-s34.edu.27.ru |
27-71-15 |
Суровцева Марина Васильевна |
26 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 имени Героя Советского Союза В. Чкалова |
681034, г. Комсомольск-на-Амуре, ТЭЦ-3 |
shk352006@yandex.ru |
www.school35kms.jimdo.com |
20-07-74 |
Боцакова Наталья Ивановна |
27 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 |
681003, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда, 57/6 |
kna_s36@edu.27.ru |
www.kna-school36.ru |
57-80-36 |
Загорских Виктория Иосифовна |
28 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 |
681008, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Сусанина, 55 |
kna_s37@edu.27.ru |
http://кнацттс37.рф |
55-65-52 |
Тамбовская Светлана Александровна |
29 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 38 |
681028, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пермская, 5/3 |
shkola_38kms@mail.ru |
www.38.zz.mu |
22-90-30 |
Вологжанина Ирина Ивановна |
30 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 42 |
681010, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пирогова, 30 |
kna_42@edu.27.ru |
http://sch42kms27.ru |
59-52-93 |
Чебунина Анна Владимировна |
31 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 45 |
681016, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Дзержинского, 12 |
kna_g45@edu.27.ru |
http//гимназия45.ha/ |
59-08-79 |
Атрохименок Нина Матвеевна |
32 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 |
681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Краснофлотская, 44/2 |
kna_s50@mail.ru |
http://knaschooI50.ru |
54-42-30 |
Бензар Инна Геннадьевна |
33 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 |
681021, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская, 44 |
sh51@yandex.ru |
http://knaschool50.ru |
54-62-49 |
Васенева Елена Юрьевна |
34 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 53 |
681000, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Октябрьский, 10/4 |
kna_s53@mail.ru |
httD://kna-s53.edu.27.ru |
25-22-17 |
Максимова Людмила Юрьевна |
35 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 62 |
681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Сортировочная, 7/2 |
kms_sc62@mail.ru |
http://scool62-kms.ru |
28-49-97 |
Кириленко Леонид Федорович |
36 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 1 |
681032, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пирогова, 21 |
lizeum.1@va.ru |
http://1 лицей |
59-82-60 |
Гуйван Елена Петровна |
2. Опубликовать постановление в газете "Дальневосточный Комсомольск" и разместить в информационно-коммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре.
Глава города |
А.В. Климов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 22 мая 2015 г. N 1573-па "О внесение изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27 декабря 2011 г. N 3813-па "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости"
Текст постановления официально опубликован не был