В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 N 181 "Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе "Город Хабаровск", постановлением администрации города от 13.04.2015 N 1307 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на территории городского округа "Город Хабаровск", в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа "Город Хабаровск", учитывая рекомендации комиссии о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства, администрация города постановляет:
1. Предоставить Бейк Ольге Кусеновне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 27:23:0040141:161 площадью 9224 кв. м, адрес (описание местоположения): примерно в 28 м по направлению на юго-восток от ориентира нежилое здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: г. Хабаровск, ул. Совхозная, д. N 128А, в виде уменьшения предельного количества этажности до 2 этажей.
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города (Сергейчук С.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Хабаровска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Сергейчука С.В.
Мэр города |
А.Н. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 31 августа 2015 г. N 3097 "О предоставлении Бейк Ольге Кусеновне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства"
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 4 сентября 2015 г. N 135