В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Хабаровского края от 29.09.2005 N 297 "О порядке и методике распределения дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов)", на основании постановления Правительства Хабаровского края от 12.08.2009 N 253-пр "Об уполномоченном органе исполнительной власти Хабаровского края по согласованию с представительными органами муниципальных образований замены или частичной замены дотаций из краевого фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) и краевого фонда финансовой поддержки поселений дополнительными нормативами отчислений в бюджеты муниципальных образований от налога на доходы физических лиц", приказа министерства финансов Хабаровского края от 28.08.2009 N 85П "О порядке согласования с представительными органами городских округов и муниципальных районов замены или частичной замены дотаций из краевого фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) дополнительными нормативами отчислений в бюджеты городских округов и муниципальных районов от налога на доходы физических лиц", рассмотрев предложение министерства финансов Хабаровского края о полной замене дотации из краевого фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц на 2016 - 2018 годы, Собрание депутатов решило:
1. Согласовать на 2016 год замену дотации из краевого фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) в сумме 88 036,82 тысяч рублей дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в размере 43,0309%,
2. Согласовать на 2017 год замену дотации из краевого фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) в сумме 90 182,89 тысяч рублей дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в размере 42,7969%.
3. Согласовать на 2018 год замену дотации из краевого фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) в сумме 91 726,04 тысячи рублей дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в размере 42,2625%.
4. Направить настоящее решение главе муниципального района для подписания и обнародования и в Министерство финансов Хабаровского края.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
Председатель Собрания депутатов |
Р.В. Тыщенко |
Глава муниципального района |
Г.Н. Люлина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края от 16 сентября 2015 г. N 89 "О согласовании замены дотации из краевого фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) дополнительным нормативом отчислений в бюджет Аяно-Майского муниципального района от налога на доходы физических лиц на 2015 - 2017 годы"
Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования
Текст решения опубликован в Информационном сборнике МПА Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края", N 10 от 10 октября 2015 г.