• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 22 октября 2015 г. N 3152-па "О внесении изменения в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 23 декабря 2009 года N 3315-па "Об утверждении методики проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг в сфере образования в натуральном и стоимостном выражении"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 22 октября 2015 г. N 3152-па "О внесении изменения в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 23 декабря 2009 года N 3315-па "Об утверждении методики проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг в сфере образования в натуральном и стоимостном выражении"

 

Текст постановления официально опубликован не был