В целях повышения качества управления муниципальными финансами, руководствуясь постановлением главы города Комсомольска-на-Амуре от 16 августа 2013 г. N 150 "О муниципальных правовых актах главы города Комсомольска-на-Амуре и муниципальных правовых актах администрации города Комсомольска-на-Амуре", постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 23 декабря 2009 г. N 3315-па "Об утверждении методики проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг в сфере образования в натуральном и стоимостном выражении" следующее изменение:
1.1. В подпункте 4.3.3 пункта 4 "Методика оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг в сфере образования в натуральном и стоимостном выражении" после слов "обобщаются в таблице 4" дополнить словами: "и ежегодно не позднее 01 сентября размещаются на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
И.о. главы администрации города |
Е.В. Коршиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 22 октября 2015 г. N 3152-па "О внесении изменения в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 23 декабря 2009 года N 3315-па "Об утверждении методики проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг в сфере образования в натуральном и стоимостном выражении"
Текст постановления официально опубликован не был