В соответствии с Уставом городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:
1. Пункт 10 из Перечня земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, сформированных для их бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, поставленным на учет для предоставления земельного участка в собственность бесплатно, утвержденного постановлением администрации города Хабаровска от 12.10.2015 N 3501, исключить.
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) в течение пяти рабочих дней опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города (Сергейчук С.В.) в течение пяти рабочих дней обеспечить размещение настоящего постановления в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в соответствии с требованиями пункта 2.8. Порядка организации работы по формированию земельных участков и их предоставлению гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно, утвержденного постановлением правительства Хабаровского края от 13.08.2013 N 226-пр.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сергейчука С.В.
И.о. Мэра города |
В.Ф. Лебеда |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 13 ноября 2015 г. N 3856 "О внесении изменений в постановление администрации города Хабаровска от 12.10.2015 N 3501 "Об утверждении Перечня земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, сформированных для их бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, поставленным на учет для предоставления земельного участка в собственность бесплатно"
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 17 ноября 2015 г. N 175