Постановление Правительства Хабаровского края от 26 ноября 2015 г. N 410-пр
"Об установлении на 2016 год коэффициента, учитывающего изменение цен и применяемого для расчета ставок арендной платы за пользование находящимися в собственности Хабаровского края нежилыми зданиями, отдельными помещениями, строениями и сооружениями и платы за размещение средств наружной рекламы на объектах государственной собственности Хабаровского края"
21 декабря 2015 г.
Постановлением Правительства Хабаровского края от 21 декабря 2015 г. N 455-пр в преамбулу настоящего постановления внесены изменения, вступающие в силу после официального опубликования названного постановления
В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 23 ноября 2015 г. N 405-пр "Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Хабаровского края", постановлением Правительства Хабаровского края от 07 февраля 2008 г. N 50-пр "Об утверждении Положения о порядке определения платы за размещение средств наружной рекламы на объектах государственной собственности Хабаровского края" Правительство края постановляет:
1. Установить на 2016 год коэффициент, учитывающий изменение цен и применяемый для расчета ставок арендной платы за пользование находящимися в собственности Хабаровского края нежилыми зданиями, отдельными помещениями, строениями и сооружениями и платы за размещение средств наружной рекламы на объектах государственной собственности Хабаровского края, равный 1,09.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра инвестиционной и земельно-имущественной политики края Чайку Ю.А.
Губернатор, Председатель |
В.И. Шпорт |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
На 2016 год установлен новый коэффициент, учитывающий изменение цен и применяемый для расчета ставок арендной платы за пользование находящимися в собственности Хабаровского края нежилыми зданиями, отдельными помещениями, строениями и сооружениями и платы за размещение средств наружной рекламы на объектах государственной собственности региона.
Вышеуказанный показатель равен 1,09.
Постановление Правительства Хабаровского края от 26 ноября 2015 г. N 410-пр "Об установлении на 2016 год коэффициента, учитывающего изменение цен и применяемого для расчета ставок арендной платы за пользование находящимися в собственности Хабаровского края нежилыми зданиями, отдельными помещениями, строениями и сооружениями и платы за размещение средств наружной рекламы на объектах государственной собственности Хабаровского края"
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края http://laws.khv.gov.ru 27 ноября 2015 г., на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru 27 ноября 2015 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Хабаровского края от 21 декабря 2015 г. N 455-пр
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления